Что необходимо знать для заработка в интернете на сайтах?



Чтобы зарабатывать в интернете на собственном сайте, необходимо обладать определенным набором знаний, который поможет как создать сайт собственными руками, так и продвинуть его в поисковых системах.

Кратко перечислим то, что следует знать любому начинающему web-мастеру.


1. Базовые знания HTML и CSS. Вам не обязательно уметь писать код, но вы должны примерно понимать, из чего сделан ваш сайт.



2. Хостинг и домены. В этом нет ничего сложного, однако разбираться в том, как зарегистрировать домен, прикрепить сайт к домену, установить сайт на хостинг, необходимо.


3. Знать хорошо движок своего сайта. По крайней мере, как размещать на нем статьи, перелинковывать их между собой, добавлять TITLE, распределять статьи по рубрикам, а также добавлять к ним теги и картинки.


4. Понять основные принципы размещения рекламы и получения прибыли с нее, ведь именно от нее зависит основной заработок с сайта.


5. Уметь писать связные и грамотные тексты. Этот пункт самый сложный и важный, ибо не у каждого человека есть есть талант. Но на начальном этапе вам либо придется научиться, либо вы должны найти человека, который сможет этим заниматься. В последующем, когда появятся первые деньги, вы будете заказывать тексты.
Заказать стати можно ниже:
  1. eTXT.biz
  2. advego.com
  3. turbotext.ru
  4. kwork.

6. Знать основы продвижения или SEO. 5 и 6 пункт очень тонко связаны между собой. Это очень большая и важная тема, которой посвящены не только целые блоги, но и даже книги.

Продвижение сайта бесплатно (посетители на ваш сайт)<<<
Здесь недорогое продвижение вашего сайта <<<<<

7. Электронные валюты как главная составляющая любого бизнеса в сети. В последнее время они уступают по распространенности обычным банковским картам, но тем не менее, многие партнерские программы, а также прямые рекламодатели продолжают платить на Яндекс.Деньги, Qiwi или PayPal.



8. И последний, самый важный пункт — вам должна быть интересна ваша новая наука. Если вы не интересуетесь, не задаете вопросы на форумах и не пытаетесь решить проблемы самостоятельно, а также не ставите, казалось бы, невыполнимые цели, то вам будет очень тяжело, - возможно, вы даже разочаруетесь. Интернет-бизнес постоянно развивается, и вы должны развиваться вместе с ним. Если вам скучно и неинтересно это дело, лучше не мучить себя, а заняться чем-нибудь другим.

Комментарии