Кто может стать копирайтером?


Копирайтинг – этот тот метод заработка в Интернете, который может принести быстрые деньги, правда, не всегда лёгкие. От вас лишь требуется написать статью на определённую тематику и выгодно её продать. Вопрос в том, кто может стать автором, а кому это не дано?



В копирайтеры пойду, пусть меня научат

Кто идёт в копирайтеры?
Биржи копирайтинга:

• Школьники, студенты. И я вполне серьёзно. Иногда школьник выполняет тот объем работы, который взрослому человеку не под силу. Но чаще учащихся на биржах копирайтинга не любят, и вешают на них всех собак. Но если такие качества, как талант, усидчивость или грамотность у вас присутствуют, то вы вполне можете попробовать себя на ниве копирайтинга.

• Журналисты. На биржи контента они приходят для того, чтобы выработать стиль, либо просто отвлечься от «садоводческой рубрики» (если они, конечно, пишут на данную тему постоянно).

• Домохозяйки. В интернет они приходят от нечего делать. Автоматические стиральные машины, мощные и многофункциональные пылесосы, «посудомойки» значительно облегчают труд женщины. А куда девать свободное время? Конечно, провести его в Интернете.

• Молодые мамы. Они чаще ищут дополнительный заработок. Вынужденные сидеть дома с ребёнком, они часто становятся наиболее успешными копирайтерами. Жаль только, что на время декрета.

• Пенсионеры. Есть такие люди, которые не могут остановиться. Вроде и стаж работы большой, и пенсия нормальная. Только вот чего-то не хватает. Некоторые спокойно занимаются садом, другие совмещают приятное с полезным, и попутно зарабатывают на написании текстов.

• Офисные работники. Они просматривают задания, пишут тексты в моменты затишья на работе.



Кому не стоит идти в копирайтеры



По идее, копирайтером (рерайтером) может стать каждый. Но есть набор качеств, обладая которыми заниматься подобной творческой деятельностью противопоказано. Итак, вам не стоит даже думать о копирайтинге, если:



• Вы постоянно опаздываете, не любите приходить в срок, а уж сдать проект к оговорённому часу – это для вас смерти подобно.

• Слово «извините», пишете с двумя буквами «Е», либо считаете, что заказчику все равно делать нечего, и он с проверкой орфографии и пунктуации сам справится.

• Вы слишком любите свой диван, кровать или просто поспать, и не готовы выделить два часа на выполнение заказа, надеясь сделать его в последний момент, минуты за две.

• Вы большой любитель «халявы». На самом деле, труд копирайтера прост и интересен только в том случае, если вы готовы постоянно учиться. Ведь даже, для того чтобы оставить простейший комментарий на форуме, нужно на нём для начала зарегистрироваться.



Это, конечно, всё шутка (про противопоказания). Но одно правда – чтобы стать успешным копирайтером, нужно трудолюбие и огромное желание творить и создавать действительно стоящий контент!

Заработок зависит от ваших стараний переходите на сайт по заработку https://www.zarobax.ru/
Раскрутка вашего сайта здесь<<<жми

Комментарии