Как зарабатывать на кликах


Заработок на кликах, чтении платной почты и серфинге популярен у новичков, и не требует никаких особых навыков. Существуем множество сервисов, так называемых почтовиков, которые платят вам за то, что вы просматриваете различные сайты или читаете платные письма с описанием таких сайтов. Эту работу вам оплачивают рекламодатели (владельцы этих сайтов). Здесь же можно выполнять различные задания рекламодателей.


Если заработок на кликах вам по душе, то обратите внимание на несколько советов по увеличению вашего дохода. Дело в том, что довольно много людей пробуют себя в данном заработке, но многие бросают уже спустя 1-2 недели. Это связано с тем, что если вы будите только просматривать сайты и читать почту, ваш доход останется минимальным. Кроме этого необходимо также выполнять различные задания рекламодателей. На мой взгляд, наиболее эффективным является такой тип заданий, как регистрация без активности с оплатой 2-5 цента. Задания, с оплатой выше, зачастую довольно трудоемкие, и на их выполнение уходит много времени, а задания с оплатой 2-5 цента можно выполнять довольно быстро, затрачивая не более 2-3 минут. Так за час можно заработать около доллара. Но самое главное это привлечение новых пользователей по партнерской ссылке (рефералов).



На данных сервисах существует партнерская программа: вы привлекаете на сервис новых пользователей, за что вам выплачивается определенный процент от их заработка. Сами пользователи при этом ничего не теряют, выплаты производятся за счет самого сервиса. Приведу небольшой пример. Допустим, вы зарабатываете в день 3$, и привлекли 10 пользователей, которые тоже зарабатывают по 3$. При этом ваш доход составит: ваши 3$ плюс 10 x 0, 3$ (10% от заработка рефералов 1 уровня) итого 6$. Каждый из ваших рефералов привлек тоже по 10 пользователей (рефералов 2 уровня), это принесет вам еще 10 x 10 x 0, 15$ (5% от заработка рефералов 2 уровня) итого 15$. Суммируя полученный доход, получим 21$ в день. А это уже вполне приличные деньги.



Так, что выполняйте задания, привлекайте как можно больше активных пользователей, и ваш заработок в интернете будет постоянно расти.

Заработать можно здесь,лучшие сайты по заработку

Узнай как заработать на много больше чем на кликах    <<< жми здесь

Комментарии