Сёрфинг сайтов



Интернет – это пространство, заполненное информацией, Которое открывает перед пользователями невероятное количество возможностей. В том числе, в последнее время, Интернет открывает возможности зарабатывать деньги, не выходя из дома. 

Такой заработок подойдёт многим людям и даже целым категориям граждан.

  •  Например, инвалиды, которые желают иметь прибавку к пособию по инвалидности или пенсионеры, желающие получить небольшой прирост дохода, даже молодёжь, которая постоянно сидит в интернете (причём не важно какого возраста начиная от школьника и заканчивая получающим диплом студентом). Даже люди, которые имеют работу, но при этом имеют достаточно свободного времени, могут зарабатывать в интернете.
  • Заработок в интернете не требует от человека больших усилий, например, сёрфинг сайтов, требует от человека лишь нажимать на мышку и ждать пару тройку секунд. Именно на примере сёрфинга будет разобрана система заработка в интернете.

Что такое Сёрфинг? 

  • Сёрфинг – это, не совсем тот сёрфинг, о котором подумает обыватель, нет это не катание по волнам или что-то вроде того. В Интернет сёрфинг – это быстрое посещение сайтов с целью их раскрутки и выведения их в более высокую позицию в поисковике.
  • Чтобы заниматься сёрфингом человеку не нужны ни большой объём знаний, ни набор специальных умений. Все что для этого нужно – это компьютер (или ноутбук), созданный интернет кошелёк (коих развелось довольно много в последнее время) и сайт или специальное расширение для браузера, на котором будут ссылки на сайты, которые необходимо посетить за деньги.

Итак, разберём два варианта заработка с помощью сёрфинга:


1. Сёрфинг через различные сайты. Первый и главный плюс такого заработка в том, что можно использовать несколько платформ одновременно, что увеличит возможный доход.
После регистрации на сайте, человек получает доступ к ссылкам, расположенным на этом сайте и уже через них посещает необходимые сайты.
 Цена одного посещения не высока не превышает рубля, но и времени на одно посещение уходит не больше десяти секунд, что позволяет в день выходить на довольно приличные суммы.

2. Сёрфинг через специальные расширения для браузера.
 Чтобы пользоваться этим способом необходимо скачать и установить специальное расширение программу, которая будет выдавать ссылки по мере их поступления.
 Причём ссылки выдаются в любое время и не важно где и на каких сайтах находится пользователь. Главным отличием от прячущего метода является то, что пользователь не привязан к одному сайту и может делать все что хочет при это зарабатывая деньги.
Также, как и в первом случае можно совместить несколько расширений, что значительно увеличит доход.

Комментарии