Заработок на буксах


В этой статье рассматриваются лучшие сайты заработка на буксах.

Буксы – это простейший метод заработка в интернете. Его используют новички и начинающие читатели. Преимуществом такого заработка является те, что все пользователи интернете могут справится с заданиями. У многих возникает вопрос о том, как заработать на них. В этом поможет статья.

  • Сайты

Существуют такие сайты заработка на буксах: seo sprint. Он является самым востребованным среди буксов. В нем есть достаточно способов ввода и вывода денег. Минимальная сумма вывода зависит от платежной системы. Вывод денег на Яндекс кошелек составляет 10 рублей.

  •  Seo-Fast. Этот сайт имеет несколько платежных систем. Самые основные из них – это Яндекс Деньги и Киви.

  •  Toloka. На этом сайте можно найти задания на прослушивание аудиозаписей и оценку видеороликов. Средний заработок колеблется от 30 рублей.
 WMR Fast. работает с 2014 года. На нем зарегистрировано большое количество пользователей. Реферальная система отличается тем, что за каждого читателя дается бонус.
  •  Аviso.bz. Этот сайт полезный тем, что есть задания на чтение писем и клики.

  •  WMZona. Этот ресурс был открыт в 2004 году. К выполнению доступно большое количество заданий, а также биржа статей для получения средств на этом проекте. Для вывода средств можно воспользоваться кошельком Web money.

  •  wellclix.net. Он входит в число самых популярных буксов. На сайте есть хорошее расширение для браузера, с помощью которого можно получать уведомление о новых заданиях. Кроме того, здесь есть форум для нахождения полезной информации по увеличению заработка.

  •  Ojooo-Wad. Ojooo-Wad имеет название лучшего иностранного букса среди пользователей. Букс очень большой и надежный. Он появился в Германии, но его знают во всем мире. Цена одного клика достигает 5 центов.

  •  socpublic. Этот самый молодой ресурс открылся в конце 2016 года. Просмотры выплачиваются кредитами. На них можно купить рекламу на сайте. Vipip.

  •  Vipip – это достаточно старый ресурс. Но, в течении несколько лет он очень востребованный. Плюс заключается в том, что работу можно начать во время установки программы на компьютер. Выплаты производятся в долларах.
Здесь так же можно заработать<<<<<

Советы

Для начала нужно разобраться о том, что предоставляет Сервис Активной Рекламы. В интернете есть большое количество рекламных агентств. В них рекламодатели привлекают людей к своему товару. Буксы отличаются от них небольшой ценой за созданием организаций.

Перед работой требуется ознакомиться с проектом и системой заданий. Это будет намного легче ориентироваться на ресурсе.

При регистрации нужно выбрать проект и завести электронную почту.
После регистрации нужно указать данные для входа в систему.

Не стоить выводить все деньги. Вам необходимо вложить в покупку рефералов или разместить задание на регистрацию на другом буксе.
Пользователи не должны тратить время на выполнение заданий рекламодателей при плохом рейтинге.
Использование этих советов поможет получить хорошую оплату.

Комментарии